Интервью

«Любой успех зависит от вашего окружения» — Хасан и Хусан Мамасаидовы

Представители семейной династии Мамасаидовых рассказывают о том, как развивать бизнес и сохранить гармоничные отношения с близкими. Более двадцати лет назад их отец начал развивать бизнес, подключив всех домочадцев. Сейчас у семьи Мамасаидовых несколько направлений, они проводят лекции и открыто отвечают на вопросы молодежи и других бизнесменов. С какими трудностями им пришлось столкнуться? Как создать баланс между финансовыми и личными отношениями в большой семье? Об этом и многом другом смотрите в нашем интервью.

Серия 1:

Серия 2:

Биография: родились в 1978 году. Окончили Ташкентский Государственный Политехнический Университет, Факультет Управление Бизнесом. Затем обучались по программе МВА в Президентской Академии Узбекистана. В настоящее время Хасан является генеральным директором компании DEKOS, а Хусан — генеральным директором компании Deli.uz.

Проект «Лаборатория бизнеса», нацеленный на развитие бизнес-сообщества Узбекистана, был представлен в Ташкенте в январе 2016 года. Его инициаторами являются Unique Present Media Holding, Ассоциация международного бизнеса и технологий (АМБиТ) и компания Afisha Media.

Просмотр передачи на YouTube

Похожие материалы

Нет комментариев

Оставить ответ