Новости Поездки

Britain is GREAT. «Лаборатория бизнеса» в Лондоне. Серия 1

Представляем вам первую серию из цикла передач о Великобритании. «Лаборатория бизнеса» посетила эту страну, чтобы прикоснуться к культуре и узнать, как можно использовать многолетний опыт Великобритании для развития бизнеса в Узбекистане. Цель данного цикла передач — обмен опытом между представителям двух стран, вдохновление бизнес-сообщества на новые проекты и укрепление сотрудничества между Узбекистаном и Великобританией.

Из первой серии вы узнаете, как работают крупнейшие IT-акселераторы в Лондоне, как стать участником этих площадок и перспективы такого формата в Узбекистане. Приглашаем к дискуссии: насколько это интересно отечественным предпринимателям, что нужно для развития данного направления в нашей стране, какие еще идеи можно изучить и воплотить.

«Лаборатория бизнеса» выражает благодарность за поддержку поездки Посольству Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии.

Проект «Лаборатория бизнеса», нацеленный на развитие бизнес-сообщества Узбекистана, был представлен в Ташкенте в январе. Его инициаторами являются Unique Present Media Holding, Ассоциация международного бизнеса и технологий (АМБиТ) и компания Afisha Media.

Похожие материалы

Нет комментариев

Оставить ответ