Без рубрики

Как будет освещаться поездка в Великобританию

На протяжении всей поездки будут публиковаться путевые заметки и фотографии о ходе съемок нашей видео-передачи.

Освещение бизнес-тура в Калифорнию, которое проходило в июле 2015 года, дало значительный опыт и информация о том, что хотели бы получать наши пользователи. Поэтому мы решили существенно поменять формат и подход к освещению. Теперь главным нашим продуктом будет серия видео-передач. Мы решили сконцентрироваться почти полностью на съемках видео. Отказались от записи подкастов, но оставили в списке контента фоторепортажи. Также одним из интереснейших форматов освещения именно пребывания в Великобритании будет онлайн освещение в Facebook и Instagram.

Онлайн освещение

Мы начнём больше экспериментировать с социальными сетями, которые стали неотъемлемым источником получения информации у большой аудитории. Именно непринужденный и легкий формат подачи информации показал, что в социальных сетях проще и порой даже интереснее вести репортаж, освещение и хронологию событий. Мы запланировали ежедневно выкладывать интересные, смешные и познавательные фотографии, фотосеты, короткое видео и небольшие заметки о том, как идет съемка видео-передачи и в целом наше знакомство с Великобританией.

Видео-передача

Основной упор будет сделан на видео-материал, который ляжет в основу создания передачи. Согласно сценарию и плану мы постараемся ответить на вопросы: Как это работает? Как создаются продукты и происходят бизнес-процессы? Какие технологии и подходы используются? Мы расскажем о том, что из увиденного можно применить в Узбекистане, и о том, на какие технологии и подходы стоит обратить внимание.

Кроме тем предпринимательства и технологий мы постараемся рассказать обо всех интересных нюансах и лайфхаках, с которыми столкнемся. Присылайте вопросы на почту info@businesslab.uz, мы постараемся ответить и взять во внимание ваши пожелания.

Выпуск первый серий видео-передачи и публикаций итоговых фоторепортажей запланирован на 15 февраля. Все материалы будут размещаться прямо на сайте «Лаборатории Бизнеса». Видео-передачи будут также доступны на Youtube.com и Mover.uz.

Рекомендуем подписаться на наши страницы в Facebook и Instagram.

Похожие материалы

Нет комментариев

Оставить ответ